Промоутерская компания "Elite-boxing"

 

О компании Elite Boxing Promotion
просмотров 479551 Версия для печати Сменить фон

Промоутерская компания "Elite Boxing Promotion" имеет многолетний опыт развития профессионального бокса в Украине. Существует с 2005 года. В ее структуре работают настоящие профессионалы, которые знают и умеют делать зрелищный и качественный бокс. Под эгидой "Elite Boxing" тренируются и выступают боксеры, имеющие талант, отличную школу, а также желание достичь вершин в этом спорте и стать чемпионами мира.

Главный актив компании – ее боксеры – в данный момент составляют два спортсмена. Ведущий боксер "Elite Boxing" - не знающий поражений Виктор Постол - является официальным претендентом на титул чемпиона мира WBC в суперлегком весе и имеет в своем активе убедительные победы над соперниками мирового класса. Также цвета компании защищает молодой талант Станислав Скороход, выступающий в первом среднем весе. Оба они уже успели заявить о себе не только в Украине, но и в "Мекке профессионального бокса" - США, одержав на заокеанском ринге несколько впечатляющих побед и завоевав признание тамошних экспертов и болельщиков.

Также отметим, что в свое время за "Elite Boxing Promotion" боксировали такие титулованные бойцы, как экс-чемпион мира WBA в весовой категории "петуха" Владимир Сидоренко, претендент на мировой титул WBA в среднем весе Автандил Хурцидзе, топовый тяжеловес Дмитрий Кучер и чемпион Европы по версии EBA в легкой весовой категории Валентин Куц, а также ряд подающих надежды проспектов, включая Олега Малиновского, Марата Кулумбегова, Илью Примака, Данияра Ганыка, Тимура Ахундова и других.

Деятельность компании направлена на организацию боксерских турниров мирового уровня, поиск и продвижение талантливых боксеров как в Украине, так и за рубежом (с упорном на американский ринг), а также привлечение финансовых инвестиций в этот вид спорта. Основными целями "Elite Boxing" являются развитие и популяризация бокса в Украине и выведение своих боксеров на поединки за звание чемпиона мира.

Кроме того, в целях продвижения здорового образа жизни среди молодежи и развития детско-юношеского спорта компания открыла бесплатную школу бокса для воспитания молодых талантов и будущих звезд.



Читайте также

Пресс-центр Elite Boxing Promotion5 мая 2010 » 16:01
Пресс-центр Elite Boxing Promotion Работает раздел ПРЕСС-ЦЕНТР на сайте elitboxclub.com далее...
   
 

boxnews.com.ua

Все последние новости из мира бокса

euroholding.com.ua

Euroholding Invest